학원소개

탁월한 입시전략!
놀랄만한 대학 합격 실적 창출!!

  • 입금계좌안내 여름 스터디캠프 238만원
    반수 독학반 : 160만원
    예금주 :
    노재원 양주탑클래스기숙학원
    352-0790-0126-73

  • 학원상담전화 031-836-2107

합격생현황

재도전의 힘든 과정을 이겨낸 자랑스러운 인재들을 소개합니다.
다음 차례는 바로 당신입니다.


  2016년 합격생 현황

  • 김○영 연세대학교 합격 향상점수 44점
  • 최○진 이화여자대학교 합격
  • 김○성 공군사관학교 합격
  • 조○용 중앙대학교 합격 향상점수 188점
  • 이○신 중앙대학교 합격 향상점수 60점
  • 조○용 경희대학교 합격 향상점수 188점
  • 전○찬 홍익대학교 합격 향상점수 27점
  • 이○신 동국대학교 합격 향상점수 60점
  • 최○범 숭실대학교 합격 향상점수 54점
  • 김○소 동덕여자대학교 합격
  • 양○정 단국대학교 합격 향상점수 42점
  • 박○미 경기대학교 합격 향상점수 168점
  • 윤○종 수원대학교 합격
  • 박○호 수원대학교 합격 향상점수 97점
  • 김○범 한국산업기술대학교 합격 향상점수 46점
  • 이○태 경북대학교 합격 향상점수 135점
  • 채○대 경상대학교 합격
  • 김○윤 강원대학교 합격 향상점수 43점
  • 최○영 강원대학교 합격 향상점수 85점
  • 이○주 전남대학교 합격 향상점수 68점

  •   2015년 합격생 현황

  • 강수림 - 연세대학교 언론홍보학과
  • 임지은 - 서울대학교 농경제사회학과
  • 정승연 - 경희대학교 식품영양학과
  • 정주호 - 연세대학교 의예과
  • 주명규 - 웅지세무대 세무학과
  • 정연수 - 육군사관학교
  • 김도헌 - 충북대학교 윤리교육학과/전남대학교 윤리교육학과
  • 김사도 - 서울대학교 조경지역시스템공학/을지대 의예과
  • 김지혜 - 강남대 공과대자율전공 신한대 치위생학과
  • 박다원 - 전남대학교 전자컴퓨터공학과
  • 양영지 - 동국대학교 경영학과/한국외대 아랍어과
  • 양지호 - 한밭대학교 기계공학과
  • 윤대건 - 수원가톨릭대 신학과
  • 이소명 - 전북대 행정학과
  • 이소정 - 춘천교대/공주대 특수교육학과
  • 이윤진 - 신한대 임상병리학과/서경대 경영학과/성공회대 경영학과
  • 임아현 - 전북대 불어불문학과
  • 정물결 - 한국외대 체코슬로바키아어과/광운대 국제학부
  • 진성주 - 수원가톨릭대 신학과
  • 표수현 - 한경대 전자전기제어학과
  • 노혜연 - 원광대 치의예과/성균관대 전기전자컴퓨터공학과
  • 장경인 - 이화여대 인문학부
  • 김영욱 - 한양대 경영학부
  • 백진우 - 고려대 화학과/성균관대 공학계열
  • 강재오 - 성균관대 전자전기컴퓨터공학계열/연세대 신소재공학부
  • 박지윤 - 서강대 자연과학부/성균관대 자연과학계열
  • 김소민 - 이화여대 인문과학부/중앙대 사학과
  • 허경 - 충남대 해양환경과학과
  • 도지윤 - 숙명여대 통계학과
  • 이원재 - 연세대(원주) 인문학부/한성대 행정학과
  • 정현아 - 이화여대 식품영양학과/숙명여대 경영학부/건국대 미디어커뮤니케이션학과
  • 홍찬우 - 서강대 기계공학과/울산대 조선해양공학부
  • 최준상 - 충남대 전기전자통신교육/수원대 환경에너지공학과
  • 김동욱 - 신한대 안경광공학과
  • 박형민 - 한양대(에리카) 산업경영공/세종대 화학과
  • 류재상 - 성균관대 공학계열/고려대 신소재공학부
  • 남예슬 - 부경대 식품영양학과
  • 김진호 - 경북대 자동차공학부/세종대 기계항공우주공힉과
  • 한유연 - 동국대학교 건축공학부
  • 김학성 - 충북대학교 철학과/명지대 철학과
  • 김민규 - 서경대 컴퓨터과학/산업기술대 게임공학과
  • 양영인 - 부산대 수학과/경북대 전자과/제주대 수학교육과
  • 김성수 - 가톨릭대 생명환경학과/신한대 글로벌통상경영/충북대 화학과

  • * 위 합격생은 재학생캠프 및 김영일양주독학기숙학원에서 컨설팅을 통해 합격한 학생 명단입니다.


      2014년 합격생 현황

  • 함덕현 - 연세대 의예과
  • 김현민 - 고신대 의예과
  • 함덕현 - 연세대 기계공학과
  • 김규훈 - 서울대 소비자아동학과/고려대 미디어학부
  • 임유라 - 고려대 서반어학과
  • 정현수 - 서강대 경영학과
  • 황성욱 - 서강대 EU문화과
  • 정지윤 - 성균관대 인문학부/중앙대 국제물류학과
  • 김민수 - 한양대 경영학과
  • 김상엽 - 한양대 중어중문학과
  • 신범희 - 한국외대 경영학과
  • 강성훈 - 중앙대 생명자원학부
  • 양진배 - 경희대 경영학과
  • 박윤식 - 경희대 행정학과
  • 김재원 - 경희대 기계공학과/아주대 전자공학과
  • 유수호 - 홍익대 컴퓨터공학과
  • 김민석 - 숭실대 경영학과
  • 유은상 - 고려대 상경학부
  • 고은수 - 인하대 교육학과
  • 곽은재 - 서울시립대 경영학과/한양대 의류학과/청주교대
  • 변현제 - 전주교대
  • 신지영 - 충남대 교육학과
  • 정유진 - 광운대 법학과
  • 김재준 - 광운대 전자바이오물리학과/가천대 화학공학과
  • 남궁수 - 강원대 화학공학과
  • 김찬주 - 경기대 경영학과
  • 박상현 - 수원가톨릭대 신학과
  • 민윤섭 - 수원가톨릭대 신학과
  • 이민건 - 수원가톨릭대 신학과

  • * 위 합격생은 재학생캠프 및 김영일양주독학기숙학원에서 컨설팅을 통해 합격한 학생 명단입니다.


      2013년 합격생 현황

  • 조○석(홍대부고) - 서울대 영문과
  • 이○현(청원고) - 서울대 식품생산과학부
  • 김○영(혜성여고) - 서울대 재료공학부
  • 반○석(대건고) - 단국대 치대, 한림대 의대
  • 김○란(김천여고) - 영남대 의대, 대구가톨릭대 의대
  • 오○름(성신여고) - 고려대 생명과학부
  • 김○하(동두천고) - 고려대 어문학부
  • 차○익(수내고) - 연세대 전기전자공학부
  • 김○훈(신일고) - 연세대 기계공학부
  • 장○희(김해외고) - 성균관대 경영학과
  • 최○영(대성고) - 성균관대 공학계열
  • 김○주(의정부여고) - 성균관대 교육학과
  • 류○환(대건고) - 성균관대 전자전기컴퓨터
  • 김○정(검정고시) - 한양대 사회과학부
  • 권○연(정의여고) - 이화여대 사회과학부
  • 정○연(검정고시) - 이화여대 인문과학부
  • 한○선(의정부여고) - 이화여대 분자생명과학부
  • 정○정(선명고) - 공주교대
  • 이○근(상계고) - 춘천교대
  • 송○석(대기고) - 중앙대 커뮤니케이션학과
  • 김○영(양서고) - 중앙대 기계공학과
  • 오○우(환일고) - 중앙대 생명자원공학부
  • 안○준(천안고) - 중앙대 생명지원공학부
  • 김○범(선정고) - 중앙대 패션디자인학부
  • 최○영(의정부여고) - 중앙대 패션디자인학부
  • 하○인(태릉고) - 경희대 영문과
  • 윤○현(부천고) - 경희대 무역학과
  • 박○우(일산동고) - 경희대 원예학과
  • 김○현(만년고) - 한국외대 터키어과
  • 박○철(문산제일고) - 한국외대 자연과학대학
  • 고○원(안산고) - 시립대 행정학과
  • 안○연(성신여고) - 시립대 생명과학부
  • 안○환(부일외고) - 건국대 문화컨텐츠학과
  • 안○주(와부고) - 한림대 사학과
  • 박○영(부개여고) - 건국대 상경계열
  • 김○영(대성고) - 숭실대 경영학부
  • 고○국(원묵고) - 인하대 사회환경시스템
  • 우○영(저동고) - 아주대 교통시스템공학과
  • 이○연(공항고) - 아주대 토목공학과
  • 신○원(해성고) - 아주대 금융공학과
  • 황○호(대일고) - 홍익대 법대
  • 박○현(문산제일고) - 광운대 영어영문학과
  • 이○호(중대부고) - 국민대 법대
  • 김○현(문산제일고) - 세종대 전자공학과
  • 박○림(연수여고) - 서울여대 국어국문학과
  • 오○수(양지고) - 단국대 경제학과
  • 심○석(상문고) - 단국대 모바일커뮤니케이션
  • 백○환(신일고) - 가톨릭대 생활과학과
  • 은○영(태릉고) - 서울과기대 기계설계
  • 김○현(인천고) - 항공대 항공전자
  • 강○혜(대구여고) - 동국대 경상학부
  • 김○환(충암고) - 상명대 국제통상
  • 함○호(증광고) - 명지대 경영학과
  • 김○진(교하고) - 명지대 컴퓨터공학과
  • 김○욱(브니엘고) - 명지대 경엉학과
  • 이○석(상계고) - 경기대 회계세무학과
  • 오○리(성안고) - 수원대 의류학과
  • 임○민(장곡고) - 우석대 수학교육과
  • 정○욱(도농고) - 청주대 행정학과
  • 이○영(부용고) - 대진대 통신공학과
  • 윤○식(잠실고) - 상지대 신에너지자원공학과
  • 정○성(풍무고) - 한서대 무인항공기과
  • 안○림(중화고) - 대진대 국제통상학과
  • 조○원(국제고) - 조선대 간호학과
  • 김○빈(의정부고) - 강원대 전자공학과
  • 민○은(온양여고) - 나사렛대 간호학과
  • 한○별(의정부여고) - 대진대 행정학과


  • * 위 합격생은 재학생캠프 및 김영일양주독학기숙학원에서 컨설팅을 통해 합격한 학생 명단입니다.